воскресенье, 5 апреля 2009 г.

КТО ОСИЛИТ ДОРОГУ?

Прошел почти месяц со времени запуска проекта «Сетевой Маркетинг 2.0» в нашей структуре. И хочется оценить пройденный путь.

Конечно же «цыплят по осени считают», но уже сегодня необходимо отметить первые шаги, так как от их направления зависит правильность движения к цели…

  Месяц – для старта нового бизнес проекта (а СМ-2.0 таковым и является) – срок очень незначительный. И все же…

  Уже более десяти человек открыли собственные блоги, и, хотя их содержание еще далеко от идеального, мы гордимся этими первопроходцами. Все они – уже победители! Они одержали главную победу – над своими страхами, опасениями, нерешительностью! Мы знаем, что на их пути было много препятствий, как технических, так и психологических…

  Вы – молодцы, ребята!

   Сайт www.tvoybiz.com постепенно растет, преображается и взрослеет. Но каждому из нас нужно взять на себя ответственность за его рост – это наше общее дитя: сегодня мы работаем на него, завтра – он будет работать на нас. Давайте вместе наполнять его собственными уникальными историями обретения здоровья и успеха. Не будем лениться…

  Мы вместе осваиваем совершенно новое дело и вопросы у каждого из нас появляются не каждый день, а каждую минуту. И это - здорово! Сам факт говорит о том, что мы в движении и развитии. Пройдет время, и уровень наших возможностей будет удивлять нас самих, а о нынешних «проблемах» мы будем вспоминать с улыбкой.

  Сегодня мы с Олей работаем над содержанием рекрутинговой рассылки, которая сможет стать основой для командного инструмента в интернете, с успехом заменяющего RN(рекрутинговый набор). И мы уверены, что этот инструмент бизнеса станет «бомбой» для любого интер-сетевика нашей команды. Но впереди еще много кропотливого труда, ведь путь этот мы проходим в первый раз…

  Сегодня мы готовимся к апрельским семинарам, которые станут уже не просто ознакомительными, а практическими и действенными. Это – новый виток развития бизнеса. И, как всегда, выйти на новый уровень смогут только те, кто готов преодолеть преграды, выстроенные им самим же в собственном сознании – лень, страх, нерешительность, самооправдание, безответственность.

  И, как всегда, «дорогу осилит идущий»...

P.S. Убедительная просьба к партнерам: оставляйте свои комментарии и вопросы. Лучшие из них будут отмечены "подарком с кучей полезностей"!!!

До встречи. 

С любовью, Николай и Ольга.

   


Комментариев нет:

Отправить комментарий